Дмитрий Кислицын

можноли ловить рыбу сейчас на спининг ( твисторы ) ?

Ирина Можаева

Действуют запреты. Для каждого региона свои. Там есть перечень водоёмов, где нельзя ловить. http://kompjter.blogspot.ru/

Игорь Истомин

на реках и диких болотах можно ловить на блёсны точно я ловлю бес проблем

Mirlan Koshokov

"....только поплавочной или донной снастью (!!!!) оснащённым общим кол-вом крючков не более двух на одного рыболова"
Эти снасти исключают возможность БАГРЕНИЯ рыбы, под что Джиг никак не попадает!!!