Саня Колесников

можно ли блеснить карпа

Станислав Зимин

Можно (в смысле не запрещено) . Можно поймать - забагрив. Можно воткнуть короткую и жёсткую палку в берег, сделав донку. В то, что карп возьмёт на спининговую приманку поверю только увидев, как карп хотя-бы два раза подряд возьмёт блесну, воблер, или что-нибудь подобное.

Оксана Пишонина

а почему бы и нет

Лала Абдуллаева

Я думаю можно. Во всяком случаи поимки крупного карася на блесну не редкость, особенно осенью.

Екатерина Акимушкина

...ловил язя (карповые) на мелкую блесну, весной после нереста

О-Ля-Ля

Ловил на маленький твистер на отводном поводке.

Эдвард Гладкий

Ловить можно на сверх ультралайтовый спиннинг, на различные мормышки и съедобную резину.

Александр

можно.... ловили раньше у нас, но только зимой... поросят еще тех вырубали...

Ин
Индира

Можно, но мало перспективно - лучше как хрюшку прикормить и ловитььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь!

Наталия Васюкова

Можно забагрить!!

Lion

Осенью, так же закидушки на мелкого живца ,
но занятие это малорезультативное.

Александр Залогин

есть смысл попробовать...

Nadeghda Ionkina

мой дружок (я ему доверяю) рассказывал, что как то по последнему льду наловил на малька карпов. Хотя планировал окуня... Думаю что в тот момент можно было и в отвес на блесну поймать...

Галчонок Горященко

Не знаю, язя ловил, даже леща на мелкую вертушку. Карпа не доводилось.