Iogan Fon-Klyugenau

кто может полакомиться карпом

Евгений

хишник который будет крупнее него или раки если он дохлый или болезный иногда даже черепаха может болезного атакаватьв воде!
а так и у меня губа винтом если рыба жареная !

Владислава

Коты тоже рыбу любят.

Иван Маркелов

известны случаи, когда крупный сом обрывал снасти у рыбаков после поклёвки у тех карпа, причём, карпа немаленького, пять и поболее, килограмм!

Наталья Любова

Человек в основном, а так ...мы использовали тушку карпа, чтобы вырезать филейные кусочки с чешуей и так ловили налима, если рыба в садке, то выдра может подойти ...проверить садок.