Вячеслав Смагин

На что может клевать карп

Таня Винокурова

на кукурузу

Анна Коржевская

Почти на любые наживки и насадки для белой рыбы

Be
Beliz

Na kitiket

Сергей Толкачев

картошка, кукурудза, бойлы, червь, опарыш.

Денис Юдин

на кукурузу ..,а ещё на медведку - но редко однажды большьго карпа вытянул из крохотного озерца ( дикого) - вот удивления было что в таком озерце карп такой да ещё и на медведку

Оля Терентьева

лови на бойлы не прогодаешь!

Марат

кукуруза, горох

Настя

Бойлы лучше всего английские, червь, горох, кукуруза (странно но бондюэль лучшая), но если нет карася и мелочи хорошо идет на макарон Макфа ввиде буковки С, варить 1,5 минуты не более, также в блендере макарошки молишь в муку и добаввляешь воду, катаешь шарики нужного размера и варишь 2 минуты - бойлы самоделки готовы !!!А вот зачем на карпа поп-корн продают, так и не понял, мудистика какая-то !!!

Леха Каурцев

Глупые вопросы достали уже

Михаил Яндулов

Ловлю на мамалыгу, макушатник.

Елена Зорина

Мои карпы (те, которых поймала я) любят пшённую кашу, с маслом (подсолнечное, не раф) и кровью кролика.

Дмитрий Черненко

попробуй на мешалду, летом самое то, хлеб в воде мочишь потом мнёшь его и добовляешь туда всякие вонючки))) по осени я добовляю чеснок, а летом надо что то сладкое и незабудь добавить масла подсолнечного к рукам не будет прилепать, ещё можно на горох а особо крупных ловили на ракушку