Александр Кириллов

на что, будет клевать карп в небольшом пруду. вокруг которого кленовый и сосновый лес ???

Анна Бондаренко

главное не заходить в воду без трусов )))

Инга Данилова

На картошку вареную, кубиками порежь

Анна Комарова

насос подгони и все

НЕ
Надежда Ермошина

На червя лови, на червя!!!

Виолетта Молодцова

на хлеб или на червя

Эльдар Карачаев

Я никогда карпа не ловил... (((

Маргарита Красикова

кукуруза, червь, тесто, манка

Ник Тумановский

С таким лесом вокруг, надо понимать, что вода скорее чистая и даже в меру прозрачная, а дно очень темное, от листьев клена и игл сосны. Берег скорее всего ровный, в большинстве площади не заросший камышом, возможно есть немного кувшинок ...
Если так, то насадка у дна должна быть светлой- тесто надежнее, а с пол воды- червь и лучше красный, навозный.

Александр Сёмин

На короеда хорошо должен брать.