Андрей Журавлев

Где в Казани МОЖНО ХОРОШО порыбачить на Блесну?

Светлана Кособокова

спроси у местных, где у вас Волга, пальцем покажут направление !

Loki Laufeyson

Правый берег Волги. Набережные Моркваши. - судак, окунь и сом. Также на правом берегу Волги можно ловить чехонь, плотву и другую речную рыбуГолубой Залив. Саламыковское озеро. Архиерейское озеро. Богородское озеро. Тетеево. Свияга. Куйбышевское водохранилище. Село Рождествено. Меша. В районе села Карадули. Кама. Сорочьи Горы.

Аксинья Ступицкая

Именно в Казани? В парке Победы, ёпт.