Виктория Хомякова

где порыбачить в запорожье? Где в городе запорожье порыбачить и как туда добратся?

Константин

Клевые места: В Запорожье рыбу ловят практически кругом. Любой доступ к Днепру оккупируется рыбаками. Практически у каждого есть свое потайное место. Особым уважением пользуются остатки Великолужских плавней и Каховское водохранилище. Также стали популярны платные пруды. В них культивируют мирную рыбу, поэтому карпа, карася там в изобилии. Нередко в таких прудах вылов хищника бесплатный.
Где ловить нельзя. Нельзя ловить рыбу с мостов и плотины Днепрогэса, о чем гласят соответствующие таблички. Здесь рыбинспекция регулярно проводит рейды. Взвешивать все за и против, конечно, вам, но общение с инспекторами наверняка попортит хорошее настроение от пойманной рыбы. Так же введен запрет на ловлю в балке Гадючья возле села Малышевка