Масянька Хвостова

что нада насаживать налезку для ловли судака

Юля Пискарева

это смотря откуда вы хотите ловить и как
если с берега то можно на съедобный силикон или на живца
или на не глубокий воблер
если с лодки с мотором то на глубоководный воблер против течения
по течению на зимнюю удочки с балансиром

Федор Смирнов

для начала к леске привяжи крючёк!

Вера

В качестве насадки для судака применяются полоски рыбы, которые можно нарезать непосредственно на рыбалке.

Имран Кхан

Малек, пучек червей, и крючок привяжи)

Нурбек Абийбилаевич

крючёк сначало привяжи, "рыболов"...

Алексей Свиридов

Ну как что... НАДО пробовать все - начиная от вертушек, заканчивая паралонками и резиной.
Вчера испробовали все, а сосед словил на составной воблер с углублением на 1.5м.

Leonid Perevalov

Малой все равно нихуя не словиш!