В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Друзья, подскажите кто из этих двух лучше? 1) Спиннинг SHIMANO CATANA CX 240ML 2) Спиннинг Favorite Extreme EXTS802 L

Мухтар Абу Али Сулеменов

лучше для чего? за фаворит не скажу, а вот шимой отловил 2 сезона-НЕУБИВАЕМЫЙ! только не СХ, а ВХ.
а сломать (как тебе тут сказал один) можно все, даже хер 🙂

Мария Баринова

Шимано катана ломается всегда. Абсолютно.

Емельянова Алена

лучше подержать в руках оба, потрясти, прочувствовать. И тот который ляжет по душе - тот и брать. Катаной отловил 3 сезона - нареканий никаких.

Павел Ливанов

Ловлю Катаной 3 сезон и зимой и летом. Доволен.

Елизавета Иванова

купил себе ЛАГУНУ фафорит буду пробовать в этом году катуха ЛИБРА фирма ТИКО

pe
petrovalv

Начинал когда-то именно с "Сатаны":) BX серии-спиннинг неубиваемый, подтверждаю, жив-здоров до сих пор... перекочевал к другому хозяину