Татьяна ***

Парни, подскажите есть такой спиннинг Shimano TOURNAMENT 210L...XP - или "палёнка"??? По классификации в инете -нет.

Карим Ниязов

Да. Спиннинг Shimano EXAGE AX STC TELESPIN 210 L2,358 руб.

Телескопическое спиннинговое удилище Shimano EXAGE AX STC TELESPIN 210 L

Удобство короткой транспортной длины и телескопическая конструкция спиннинга делают Exage AX STC Telespin удилищем для опытных рыболовов, которые готовы к рыбалке немедленно. Предоставляя отличные характеристики при забросе, мгновенный отклик при поклёвке, эта серия представлена 5 различными моделями, пригодными для различных вариантов ловли.

Длина - 210 см
Тест - 5-20 гр.
Длина при транспортировке - 57 см, вес - 115 гр, количество колец - 6, количество секций -6