Makhach Varaev

Подскажите сайт где можно заказать спиннинг.

Василий Седов

Представляю твоё разочарование-когда ты вместо нужной тебе палки получишь Куйню!!! Как выбирать будешь??? ?
Пистец!!! Лень в Рыболовный Магазин за углом сходить!

Светлана Изотова

набери в поисковике: "москанелла" (магазин "рыболов эксперт" выскочит) , и читай/выбирай.

Aigul Chonorova

Тебе какой спиннинг-то нужен? Типа Крокодила или Катаны? Так действительно проще в ближайший рыб. маг. сгонять. Что-то посерьёзнее? Тогда конкретизируй свой вопрос...

Нина Рябко

В магазне Апико фиш

Татьяна Заборова

На юлмарте можно купить.