Анна Хлебородова

какой тестом спиннинг купить для ловли троллингом фирма SHIMANO

Ирина Панкова

а причём тут тест? бери именно тролинговое удилище, на нём так и будет написано: trolling.

Дмитрий

Я на фирму внимания не обращаю. Пользую корейскокитайский Люмис 3.0 с тестом 7-25.В том году вынул трофей на 10 кг. В этом на 8.

Teynara Avinta-Enkersel

А кого собираетесь ловить?

Ольга

У ШИМАНО МОЖЕТ И ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТОБ МАРЛИНА ТРОЛИТЬ ИЛИ ТУНЦА -ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЗА ПОГОНЯЛОВО СТО АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ

Инна Зудина

до сорока грамм, он будет чувствителен к любой повисшей травинки

Максим Сергеевич

Если использовать даунриггер то про тест можно вообще не париться. Его можно и самому сделать
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=63292

Вячеслав

Крокодила за глаза хватит.. . тест 60-120

Елена

Есть морской троллинг, есть речной и озерный. Вам куда плыть?

Юлия Кривоногова

Дополнение к ответу - Виталия Стойкова.
Определись какой тест тебе нужен и выбери тут - http://rybalka.ru/spinning/shimano-technium-df-cx