Ирина Тюляева

На речке есть сильное течение, у меня спиннинг какую приманку лучше использовать?

Вероника Лукьянова

Литр водки, приманишь ещё пару рыбаков 🙂

Накип Д.

блесна наверно

Мария Урюпина

джиг-приманки. вертушку с длинным лепестком

Ве
Вера

например, кастмастер, Mepps Aglia Long и т. д.

Дарья

Если река глубокая то джиг, а если не глубокая то воблеры.

Дамира Мавлянова

вертушку блю фокс

Юляшка

Воблеры, которые хорошо держат течение-например крэнки, шэды например Jackall Chubby или Pontoon 21 Crack Jack
Блёсна-колебалки, которые хорошо держат течение- по форме типа советских "Клязьма", "Лира","Себеж", "Спортсменка", "Чудесная", "Удачная" или забугорного Castmaster или DAM Effzett Slim и т. п.
Блёсна вертушки-с лепестками типа "ивовый листок"-Mepps Aglia Long например
Либо джиговые оснастки подходящие по весу-подбирается опытным путём