Антон Савоськин

Где можно купить наживку, катушку с леской, приманку для спиннинга?

чтобы уложиться в 1000 рублей

Hellen Petrovskaya

на рынке. Спиннинг 200 руб, катушка 150,леска 50, блесна 30

Евгения Васильева

Это будет херня а не спиннинг, если только само удилище спининговое найдёшь болеменее за эти деньги начального класса. На рыбалке особо не сэкономишь. Готовь хотя бы 2000-2500р (это только на катушку и спиннинг)

Игорь Федосеев

На рынке в рыбацком ларьке.

Артур Давлетшин

в москве на рынке садовод там у китайцев целая рыболовная улица всё ооооочень дёшево.. . ну а качество....

Емельянова Алена

На рынке либо в рыболовном магазинчике торгующим китайским товаром ) узнаешь этот магаз по ценам )))