Юлия Насимова(Киселёва)

как поставить леску на спиннинг

അF
അ Fail അ

Если ты спиннинг не путаешь с маховой снастью, бывает и такое, то леску тебе надо привязать к шпуле катушки... имеется катушка-то? Тогда смотри

Только катушку сначала установи на удилище, леску пропусти через первое (самое большое) пропускное колечко на бланке, открой дужку лесоукладывателя (если катушка безынерционная) привяжи леску и закрой дужку, а дальше начинай наматывать либо бросив бобину с леской в воду, либо попросив кого-нибудь подержать бобину, предварительно надев её на карандаш/ручку или что-то подобное. Леска с бобины должна сходить с небольшим сопротивлением.
_________________________
некоторым "одарённым" хотелось-бы напомнить, что вы тоже с чего-то когда-то начинали, и родились вы не со снастями в руках

Ольга Гуркина

в отверстия!!!

Алексей Миняев

намотай на катушку -если нет катушки то от ручки на первые два кольца наматывай сколько поместится

Тоня Ерёменко

попробуй на ноги поставить, или на голову; вариантов миллионы.

Альфия

узлами и только узлами