Маша

леска как привязать леску к леске н которой будет крючок чтобы леска не ходила туда сюда?

Юлия

покрепче. узелок

Baha Baha

узелок для поводка

Lubov

Если основная сеска в поводком не сильно отличаются по диаметру, то подойдётузел, который без труда вяжется в любой точке основной лески.

В любом другом случае можно навязать на основной леске нужное количестве петель, к которым прикрепить поводки по принципу петля в петлю.

Л2
Лана 2029

Крепко и аккуратно!