Multik Multik

Как привязать (приделать) крючок примерно 10 номер к поводку???

Как привязать (приделать) крючок примерно 10 номер к поводку?? ? там же застежка. а некоторые крючки без кольца... .

Сергей Третьяк

Ты хочешь одинарный крючок с лопаточкой приделать на металлический поводок с застёжкой??

Дмитрий Хохлунов

Мне сосед моряк привёз из плаванья готовые, металлические поводки привязаны прямо к крючку с лопаткой. Сколько лежат, ни разу не использовал.

Светлана

Прекрасно припаяется с кислотой 75 вт паяльником, но зачем так извращаться. Достались на халяву крючки?

Татьяна Пленкина

...стакан нальешь... -скажу...