Константин Мостовой

крючок в воблер как одеть и какой надо крючек?

Светлана Прохорова

ваще то крючки в воблере и так есть а заменить их невозможно во всяком случае я не пробовал и не слышал шоб у кого-нить получалось (

Александр Горбачев

А про заводные кольца не слышал? Я не поверю, что взрослый человек не в состоянии догадаться, как повесить тройник на блесну. Надо быть полным ...чтобы такое спросить!!!

Евгения Колбина

Да уж, я тож в шоке)))