Арнольд

Знаки воблеров, подскажите какой лучше?

Воблер Izumi "Shad Live" плавающий, Длина105 мм, Вес =22г

Воблер Rapala X-RAP WALK плавающий, Длина 9см, Вес 15г,

Использование для щуки.
Зарание спасибо!

Лв
Лвыриапылор

Вот насчёт цвета человек не прав, я нигде ещё не видел внаших водоёмах малька салатового цвета:))))) однако на такой цвет рыба ловится всякая и неплохо

Что касаемо самого вопроса: любой бери, тем более что эти воблеры разные по классу

P. Sova

Тут нет лучше или хуже. Подбирай по цвету. То есть какого цвета мелкая рыбка в водоёме где ловить собираешся такого цвета и подбирай.

если начинабщий верхнюю группу отбрось сразу а из "Рапалы" все ловные только цвет угадай и проводку.