Ольга Федорова

привет всем сегодня купил воблера а у него не написано сколько заглубление и в нете нету такого воблера подскажите как б

Ирина Минакова

Можно выложить фото. Месные специалисты на глаз определят. По длине и углу наклона лопасти. А можно в интернете найти воблер с максимально схожими геометрическими данными. Тогда и характеристики будут примерно схожи (в частности заглубление, вес не обязательно-зависит от материала) . При втором способе нужно учитывать класс воблера: плавающий, тонущий, суспендер.

Анечка

Ань, дополни вопрос фотографией буратинки и укажи размер, либо рядом на фото положи эталон-ту же линейку. Можешь кинуть мне в почту

Мария Федотова

так бери фирменные тогда, конечно цена это да, да и зачем тебе это заглубление знать, если металлическая то мож отрегулировать в ручную

Светлана Васильева

Без фотки никто ини чего тебе не присоветует, так что фотку в студию.

Настасья Ищенко

анна лагутина КУПИЛ несуществующего воблера? анна ты если настоящий мужик, то выкинь его, и купи другой с написанными параметрами

Антон Дворников

и зачем покупать кота в мешке?

Вар Хай

Это Китай. Может и будет ловить, а может и нет.. .
Сам вчера купил такой за 99 типа Понтуна21 гагагуна, а на самом деле он составник - нет гаганунов составников. Буду им проверять сети ))))

Елизавета Виноградова

А как ты его искала в интернете, если не знаешь названия? Если твой воблер был в упаковке, то его название, размер и вес написан на лэйбле со штрих кодом. Посмотри, а потом набери в поисковике. Только не пиши туда фирму, если воблер китайский, а только наименование потому, что скорее всего фирмы такой не существует в природе.