Джа Халилов

Сколько примерно стоит самый дорогой крючок для ловли рыбы ?

Наталья Дюрина

в разделе карпфишинга посмотри.
там крючки не для того чтобы на них смотреть
а стоят как непонятно из чего

Elzar

Это лишний крючок на удочке во время запрета - когда его обнаружит рыбинспектор, тогда и станет известна цена!

ОК
Ольга Крюкова

На ВДНХ в конце февраля будет рыболовная выставка, там можно найти крючки и по 500 баксов, а то и выше (не шучу)
В том году видел там мормышки по 320 баксов

Светлана Козаченко

Все что дороже 50 рублей.. .
Лохотрон....

Ольга Матвеева

Cмотря для какой рыбы, какого она размера, где ловить и как часто. А так в среднем ~1000-2000

Сергей Слепцов

ручной работы) и это возможно)

Евгений

1000-2000 где то так

Ка
Карина

"за ваши деньги - любые причуды"

Маргорита Вайнер

alaskaelk.ru продаёт крючки по 26 $ за 10 штук