Екатерина Куколева

как привязать кормушку к леске?? ? Желательно с фотографией

Владимир

Вариантов крепления кормушки на оснастку много.

Я использую спортивное оснащение - петлевое для фидера.
Для меня лучшая снасть это петля Гарднера - Патерностер.

А как делать оснащение, Ты сможешь увидеть в обучающем видео от Братьев Щербаковых >>>

Шахноза Мамадалиева

Судя по вопросу, вы начинающий.
А начинающему я бы посоветоал не замарачиваться на "высоких материях" а использовать то что попроще.
А вот дальше, когда опыта поднакопите, вот тут как раз можно пробовать различные "кутые" советы от гуру.

По моему, петля гарднера самое то. И просто и легко вяжется.
Вот что то типа токого

Хотите, используйте один в один.
Хотите откажитесь от карабинчиков и застёжек.

А вяжется очень просто.
На конце делаете не большую петлю, двойным или тройным узлом. Это для поводка.
В сантиметрах 15-20 от него вяжете вторую петлю (так же двойным или тройным узлом) , побольше. Она для кормухи и размер её должен быть таким, что бы кормуха проходила в петлю. Если не хотите тратиться на вертлюжки и защёлки, то просовываете петлю в петельку кормухи и кормуху в петлю (быстро одевается и достаточно быстро снимается)
На другом конце петля такая же как и для поводка, для крепления за основную.
(или если хотите прямо можно вязать на основной, но мне на основной не нравится)