Анна Малютина

как думаете хорошая катушка! для спиннинга ?

http://rybalka.spb.ru/product/2056/

Светлана Курочкина

Конечно хорошая, дешёвая ведь, да?... но дело в том, что хорошая она только будет для поплавочной удочки... а дай чуть большую нагрузку или поработает некоторое время с такими нагрузками и запчасти будешь по берегу собирать... тем более, что смотришь ты её на спиннинг с тестом 12-28...Так что покупай смело, потом нам расскажешь из чего она состоит

Света

Москвичи АУ. Москва столица России а не Московской обл. 80 % Россиян как раз и рыбачат снастями изготовленными в Китае. И что самое интересное не шимано с дайвой . А как раз такими фирмами как Сурф Мастер Сивейда Каида Эос.

Дмитрий Чубов

Проездной на метро стоит в 2 раза дороже))))

Ю)
Юляшка ))))

Страна производитель: Китай-ты наверное понимаешь о чем я...

Олег Ткаченко

За эти деньги нормуль.

Арам Манукян

Для начинающего подойдёт что нибудь и подешевле.

Сергей

я бы китай брать нестал

А.
Андрей .

нормаль катуха, я и дешевле ставил и ловил !

Танюша

Нормальная катушка. Если граматно будешь ей работать и смотреть за ней то прослужит долго.

Гульнара Соколова

вместимость для спиннинга маловата, разве что на лайт, укладка лески полное гуано; это тот самый случай: катушка для продажи, а не для рыбалки.

Вера

Если на фирменную нет дненег то бери эту. После покупки осторожно открой и проверь смазку подшипников. Особенно ролик лесоукладывателя, там может стоять просто втулка из платстмассы Очень часто такие катушки идут без смазки. Процес разборки лучше снимать на фотоаппарат или видио камеру, если раньше никогда не разбирал катушки. Потом легче будет собрать .

Николай Кадушкин

забавная катуха, пару сезонов точно послужит а там, сам другую захочешь а эта всё равно будет работать но не так хорошо как новая

Ники Ускова

не думаю, хотя тебе выбирать. Но я бы не советовал: ( только дизайн нормальный, а написать все можно!!!

Надежда Демидова

Если верить тому что написано в характеристиках ...то для приманок до 10грамм и рыбы весом около кило или двух вполне подойдёт -то есть катушка отслужит пару сезонов без особых проблем, единственное- как советовал "Александр Зыков" : я бы не поленился и смазал её дополнительно.... Скорей всего катушка является копией шиманоновской Аливио или Нехева (внешне похожа чем-то ...
Вот если предстоит рыбалка тяжелыми приманками по15- 20гр и выше --то я бы три раза подумал бы ..не пропить ли лучше эти деньги... .
ДАЖЕ трофейная рыба не гробит так катушку как пол-тысячи проводок за рыбалку воблерка весом эдак грамм в 18....

Дм
Дмитрий

Даже не смешно.

Виктор Бронников

нет прекрасная учебная такая)))