Люба Griceнко

спиннинг для катушки tom lakefield x7pro 3000. Какой выбрать спиннинг для данной катушки? до 3000 руб.

Ольга Хайруллина

Спиннинг не под катушку подбирают а под условия ловли... а вот катушку подбирают и под спиннинг и под условия ловли. Эта катушка на УльтраЛайт из-за объёма шпули и веса точно не пойдёт, а вот начиная с медиум лайта и до нетяжёлого джига подойти должна, укладка относительно неплохая, может и подёргать воблерки получится без боязни сброса петель.
В общем и целом что-нибудь граммов до 28-30 по верхнему показателю теста-главная пара у катушки слабенькая.... а вот длину выбирай сам-условия ловли ты не описал