Елена Торопова

катушка RAINBOW FG 3000

Подарили катушку не могу понять какой фирмы может кто знает? ? написано RAINBOW а с другой стороны ELEGANT все больше ничего !! 😞 Rainbow как фирма не существует возможно это линия но вот фирма даже не указанна. единственное лого корона нарисована! помогайте =)

Екатерина

Фирма Rainbow и есть, просто всё дело в том, что это обычный "подвальный" Китай, а в подобных "подвалах" собирают под заказ для разных мелких фирм одинаковые катушки... разница может быть только в расцветке, форме корпуса и т. п. , а вот внутренности одинаковые.... Т. е. эта же Rainbow может легко оказаться каким-нибудь Mifine или Salmo....

Лю
Люлька

кетай (это уже сказали) , укладка полная дрянь, намаешься ты с ней, тем более со шнуром.

Pavel .

как снять катушку с RAINBow csr40a

Иришка Войнова

Это мифине катушка, а кто пишет дрянь, у того не было такой катушки, 8 лет служит мне катушка, проблем некогда небыло