Ирина Тихонова

Есть отзывы о палке и катушке? Палка Favorite Laguna 802M 2.40m t 5-21g и Катушка Favorite Regza 3000

Павел Колокольцев

Я небольшой специалист в спиннинге. Спиннинг такой я купил по совету знакомого . Описывать ха ра к те-ки я не буду ты наверное и сам их знаешь. Но как там написано чувствительная вершинка а весь запас прочности сосредоточен в середине. немножко преувеличены. Приманки до 15 грамм летят плохо. и для твичинга он не совсем подходит . Катушка за эти деньги достойна спору нет. Может всетаки что нибудь помягче.

Нина

катушка за свои деньги норм баланс с данной лагуной будет норм а вот длина 2 10 лутше будет при длине 2 40 палка посопливее чем 2 10 сам не имею данную палочку но брал у товарища пробовал, есть дельта 2 10 больше нравится чем лагуна она жостче и бистрее