Екатерина Милорадова

Безынерционная катушка.

Помогите советом, какую катушку лучше купить для рыбалки воблерами от 2 до 9 грамм? Ценовой диапазон до 3000 рублей.

Юля Шабанова

Донская - 2!!!

Митя

BANAX, если шнуром ловить, у моделей SI 600/700 (ISO) и SAINT 700/800 идеальная укладка лески (бесконечный винт) ; если монофилом, то можно и что другое взять, но даже с монофилом важна хорошая укладка лески, или с твичем будут проблемы.

Тома Калимулина

Daiwa Procaster X, типоразмер по желанию. Стоимость от 2150 до 2215 руб. в зависимости от типоразмера.

Слава Юркин

Идём и покупаем

Stinger Priority 2010 в комплекте две шпули: одна глубокая (обычная) , вторая мелкая, под тонкие шнуры и лески, как раз для УЛ и Лайт. Укладка толстых и тонких шнуров на приличном уровне, петли катушка не кидает. Цена вопроса около 1800 рублей

Именно эта катушка покупалась именно под УЛ И Лайт снасти

Маруся К

Daiwa Procaster X? есть проблема с пружиной рычага лесоукладывателя (булавка) , очень мягкие сплавы, укладка шнура не очень. SPRO RED ARC? как и у всех клонов риоби, плавает качество и цена выше обозначенной. все катушки Stinger очень низкого качества. так что думай.

Марина Броило

За 3000, то лучше китайскую. Проходит также как настоящая. На 5 подшипниках. http://kompjter.blogspot.ru/

Александр Толмачёв

SPRO RED ARC - 1000.
Тысячник самая маленькая модель из серии. Эта малышка даст фору своим собратьям и в 3000 тысячном размере. Качество - цена на 1. месте.
После как купил, заказал ещё одну.. . )

Евгений

Китайскую