Артём Леонтьев

Подскажите что это за катушка?

Haiba ALL BEARINGS 9501 DELUXE

Что из себя представляет эта катушка, все её описание. В интернете рыл ничего кроме картинок без описание не нашел.

Volk Dolinovich

Выпердыш китайской индустрии.
Так, сигушек половить пойдёт, на спин - сомнительно что выживет до конца рыбалки.
Решай сама нафига она тебе такая.
А описание - примерно такое же как и у всех.
Бобышка слевы (по фотке) фрикцион - регулирует натяжение лески при котором она будет стравливаться (что бы леску не порвать или удилку не сломать. На твоей катухе: закрути посильнее и можешь забыть о нём)
Далее - флажок. Включает выключает возможность размотки лески от рукоятки.
Бобышка в центре корпуса (с другой стороны ручка) крепление ручки под правую или левую руку

Ну и шпуля с лескоукладчиком

PS лескоукладчик как правило леску закусывает, а не на ролик скидывает себе
После 20-30 щёлканий лескоукладчиком трескается пластмасса в месте крепления. Лучше всего не захлопывать а закрывать рукой. Дольше протянет

Екатерина

хочешь "потрахаться", эта катушка самое то; леска будет скручиваться, плетёная путаться, фрикцион толком работать не будет; т. е. полный набор проблем катушки для продажи, о рыбалке "производитель" и не думал.

Юлия Кошелева

Китайка no name с задним фрикционом. Для удочки на рыбку до 2 кг сойдёт.

Мария Фомичёва

херня какая то выкинь её

Ольга Фомина

Да ладно вам! На дубинистые донки ставят исключительно такие и не жалуются!

Юрий Крючков

Это плохая катушка. Но на нее можно ловить. Для донки на карася - самое оно. И выбросить не жалко.

Гульнара Пронина

Катайская )))) цена от 40-70руб.

У меня на поплавочке такая стоит

Al
Alеnka

Требует ремонта и апгрейда

Натали

Ну если это для первого времени то норм.

Алексей Сорокин

ОООООООООО это самая реальная катушка

Людмила Бароненкова

смая что ни на есть древне дремучая китайская катушка моему бате по его рассказам лет так 20 назаб друг сослуживец такую из китая привозил
если хочешь помучиться со своей первой катушкой то это самое то