Марина Кончакова

Подскажите... Мне подарили катушку Daiwa Crest 2500,

когда не стоит на тормозе то крутица без звука, а с тормозом есть легкий шорох, ето нормально, или поломка????

И5
Ирина 5

Ну, во-первых, "дарёному коню в зубы не смотрят. "
Во-вторых, это не поломка, это нормально.
В-третьих, Вы наверняка читали отзывы о ней. Если не читали, то наберите в инете. Вот пример http://fion.ru/new/1101/
В-четвёртых, у меня такой не было, но подарили мне откровенную Китайскую блестящую подделку "Winner", с Дайвой рядом не лежала. Второй сезон буду нынче её напрягать, думал сразу развалится. Но ей хоть бы хны (?). Даже если сломается, разберу, сфоткаю, и все дела 🙂.
Важно ведь, кто и с какими намерениями подарил. Если с душой, - служить долго будет.