На
Надежда

Какие приправы можно использовать как ароматизатор для приманки? Можно ли использовать ванилин?

Сергей Рожнов

можно! И зубные капли, и корвалол.

Kuba Mamitov

используй ваниль, от ванилина толку нет !

Бактыгуль Абдылдаева

не можно, а нужно, особенно ванилин

Яна Дамирова

Можно, я так вот, например, приходя в бакалею, прежде всего покупаю все для рыбалки) ) Использую ваниль, корицу, имбирь, анисовые зерна, чебрец, майоран, лаврушку, смеси разные, например прованские травы, душицу и т. д. но это все не так просто, нужно приловчиться и очень очень долго экспериментировать. Все зависит от всего) ) Но, в обще - можно!)

Истеричка

Есть такая прикормка. Называется "Салапинская каша". Предназначена для удержания рыбы, если она подойдет, например лещ, в точке ловли. В качестве ароматизатора рекомендуется добавлять туда ванилин, а лучше, если имеете ваниль. Про сам рецепт приготовления можно прочесть здесь на сайте "Готовимся к рыбалке"салапинская каша

Наталья Силаева

Лучше всего использовать: горчицу, лук, чеснок, перец чорний, перец красный горький - чёб у рыбы в попе выпекало, ацетон тоже пахнет и его можно плеснуть!
Не рекомендуется: масло растительное, жмыхи растительного происхождения...