Vitalie Onceanu

Где можно купить? Где можно купить Телескопическую дубинку?

Ольга Андрианова

телескопический кистень.. . тюрьма при применении гарантирована...

Анастасия Бирюкова

В магазине. Кинь Три Палки)))

Eva Vard

кого бить будешь?

Constantine Kudryavtsev

ВЫПИСЫВАЙ С САЙТА ТАО БАО -ДОСТАВКА В ТЕЧЕНИИ 20 ДНЕЙ И ЗАМЕТЬ БЕСПЛАТНА! ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ПОСЫЛКУ С КИТАЯ -НО ОНА ПОЧТИ НА 10 ДНЕЙ ЗАДЕРЖАЛАСЬ -У НИХ ТАМ ПРАЗДНИКИ БЫЛИ!

Юлия Грязнова

В любом интернет магазине, разве это проблема? По цене будет до 2000 рублей, может больше, зависит от производителя и конкретной модели...

Тим

http://teleskopov.net/ правда, самая дешевая- 4 250 т. руб.