Михаил Кузьмин

Что будет за то что возишь с стбой телескопическую пружинную дубинку

а я прочитал как бы что именно пружинная вод это влияние не попадает

Александр Гончаров

такая дубинка считается спецсредством, будет уголовная ответственность

D S

вози не че не будет примениш могут зачесть как специально приготовленное а это предумышленное ...

Ирина

тебе её в итоге на шею наматают, ..в лучшем случае...

Дмитрий Хаимов

Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена. В зависимости от ситуации применения/неприменения: от административки до уголовной статьи.

Ст. 6 ФЗ-150 "Об оружии" :
На территории Российской Федерации запрещаются :
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия :
кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов.

Ма
Мария

основная проблема таких вещей, что наступит момент когда их придется применить, и это вызовет неприятные последствия.
я вот очень хочу травмат, но не покупаю, потому что уверен, что рано или поздно я буду стрелять в людей. наступит такой момент. а без него не наступит.
а вообще ничего не законного в этом нет.

Ев
Евгений

Сам себя в итоге подведешь под статью УК, если применишь вне машины. А в салоне она просто бесполезна