Руслан Измайлов

Бюджетное джиговое удилище.

Посоветуйте джиговое бюджетное удилище с тестом 7-30 гр 5-25 ,длина 2.4 2-7 ловлю с берега ,приоритет качество и чувствительность,стоимость до 2500 рублей)

Светлана Сергеева

сам люблю ловить на джиг)не согласен с предыдущим аватаром, так как виброхвост стоит 15-20 рублей)А сама головка 15 рублей.Леску лучше бери 0.25-0.3, плетенку брать не стоит)А по поводу спиннинга 500-700 рублей будет стоить какой-нибудь китаец, с ГИГАНТСКИМ тестом)Конечно по поводу спиннинга если очень хорошо поискать, то можно найти и нормальный)ну а я лично скоро собираюсь дайву брать тыщи за 3)Хотя если говорить про недорогой то бери atemi он неплохой)

Эльдар

Удилище возьми спиннинг с тестом 7-30 грамм стоит 500-700 руб, виброхвост 100-200 руб и джиголовка до 50-70 руб

Аленка Лысенко

для джига моток плетни восьмижильной будет стоить 2500-4500-вот и кончился твой бюджет. на монку джигом не ловят. палка рублей от восьми и выше, все что меньше-садовый шланг а не палка.