Галина Иванова

Удилища. Подскажите хорошие заграничные бренды Удилищ для спинингов

Ирина Панченко

Из широко доступного Шимано, Дайва.

Наталья Бахвалова

Сам-то понял что спросил? Спиннинг сам по себе является удилищем.... спиннинговым... .
Хороших фирм которые удилища выпускают полно, например: Major Craft, St.Croix, Talon, Tenryu, Lamiglas, Black Hole и т. д.

Ирина

я бы ещё добавил такие бренды как MHX и Batson Interprises ( хотя из американцев имею в пользовании и TALON и St.Croix), эти пожалуй обойдут других. хороши ещё и JS Company, так что определись с условиями рыбалки, тогда и что то конкретное можно посоветовать.