Виталий Юрьевич

Спининг с тестом 5-25 гр чем он хорош или плох?

Оля

Самый классический тест. Подходит для большинства приманок. Я в том году такой обрыбил щукой на 10 кг. До этого пользовался 12-27гр.

Чёрный Обелиск

Если ты не увлечен рыбалкой, то для тебя он может стать универсальным.

Ольга Маширова

фото вытряхивай или марку пропечяатай
если в слепую продаёшь то мне он не подходит! мне тест 200 нужен

Марина

Лови и наслаждайся. Хотя много зависит от фирмы.

Ma
Maria

Плох он будет, если ты будешь его использовать не по назначению, и наоборот-если по назначению, то хорошо.... а вообще спиннинг выбирают не только по этим параметрам....

Лана Касенкина

любой спиннинг хорош, если умеешь им пользоваться

Татьяна Карета

пойди туда, не знаю куда; и найди то, не знаю что. в огороде бузина, в Киеве дядька.

Юльсэн Нефедова

тапки 38 размера чем хороши или плохи?