Мария Кальдина

Подскажите какой лучше выбрать спининг для джига с тестом 1-5 гр. Цена- качество. до 800 грн

Яша Кононов

Favorite Blue Bird или Major Craft Solpara.

Евгения Батвинкина

берите graphiteleader calzante rv, если ее еще можно найти по такой цене. уточню - rv - старая модель, не путайте с ex. палочка заточена под микроджиг. после того как подержал в руках понял что ничего лучше до 1000 нет. сам думал брать на новогодних скидках, сразу держал в руках и сравнивал старую и новую версию, новая конечно впечатлила внешним видом и я решил брать ее. у нее кольца серии К и разнесенная карбоновая рукоять. у старой обычные колечки и рукоять неопреновая, но бланки одинаковы что у старой, что у новой. и строй такой же. но вот новая на 500 грн дороже будет.. .
даже магазин Вам нашел
http://falcon.pp.ua/spinning-graphiteleader-calante-rv-gocrs-792l-t.html