Андрей Паршин

Какой спининг приобрести

Александр Михеев

Прямой с колечками, рукояткой из португальской пробки и катушкодержателем-классный спиннинг! Рекомендую!
Если нужен подешевле, то возьми покривее-тоже хорошие спиннинги!
Такой ответ устроит тебя?.. . Почему люди должны догадываться под какие условия тебе нужен спиннинг и какой бюджет?

Саид Махмадов

тебе любой все равно не знаешь что хочешь

Михаил Антонов

С начало на что и на какую сумму оприделись.

Лариса Казбекова

сумма, на какую рыбу, и насколькохорошо ты им владеешь.

Al
Almaz

Карбоновый

Валера Панченко

Осиновая плеть+набор колец за 50 р+катуха за 150 р. На 5-10 забросов хватит.
Научишься излагать мысли-обращайся. Всегда поможем!

Юрий Бабкин

Красивый бери и недорогой.

Половишь таким - поймёшь всё о тестах, бланках, кольцах, предназначенных для определённых видов ловли и выберешь уже свой, по душе.

ЭТО ЛУЧШИЙ СОВЕТ