Зюлькина Екатерина

какой спининг купить?

здравствуйте!! ! хочу купить универсальный спининг штоб можно ловить трофейного карпа (карпа до 10 кг) и этим же спинингом ловить головля щуку!! ! с каким тестом взять спининг? длину я думаю 2.40 нормально!!!

Marija Kartal

ОХОЧИЙ ДО РЫБЫ-СУТЬ НЕ В ТОМ, Я ПОЙМАЮ И ДЕРЖАКОМ ОТ ЛОПАТЫ, только вот это будет не эстетично и не комфортно. поэтому и имею комплект фидеров перекрывающих все диапазоны и пару спинов УЛ и ЛТ. и выбираю палку в зависимости от условий. Поэтому лучше взять карповик и не дорогой спин... и будет счастье...

ОК
Ольга Король

тут важно выбрать хорошего доктора, не все психиатры лечат идиотизм.

Crazy Mart

ужасает реакция ответчиков -что за развращённое понимание рыбалки??? 777
на море ловим без проблем сюрфовыми спинами -так же карповыми спинами и крупняк это за 10 кг весом и килечку и бычка -это всё рыба -
что за понты -давно ли вообще про рыбалку узнали?? ?
нормальный рыбак и закидушкой выловит любую рыбу а паопарукий и с самыми наворочеными снастями домой поедет с расказом о класификациях спинингов!

Лёха

такого не бывает - отдельно мухи и отдельно котлеты (сильно разные характеристики у удилищ, чтобы воплотить что-то среднее в одном)

Владимир Гогонов

спиннингом карпа неловят.

Rauka

Ирина Это типичная женская логика. Скорее всего так из чулков и трусов появились колготки. Если Вы женщины влезете и в рыбалку то я думаю такое уд в скором времени обязательно появится.

Алёна

сходи купи карпа и головля а мозг подарят.