Св
Светлана

Рыбалка на спининг в Иркутске.

Я понимаю, что рыбные места не выдают, но все же, подскажите, где рядом с Иркутском рыбачить на спининг (Щука, окунь) и желательно на какую блесну?
Заранее спасибо)

Ольга

Я не из Иркутска, но сразу тебе скажу, что твой вопрос бестолковой по сути. Щука, а тем более окунь не такие уж и редкие виды рыб, чтобы за ними нужно было ехать в глухую тайгу два дня на собаках. Найти самостоятельно места их обитания и поимки достаточно не сложно, для этого всего-навсего нужно прекратить лениться и не искать места сидя на пятой точке. Найди любую карту своей области, посмотри какие есть водоемы, узнай как добраться на интересующий тебя водоем, почитай и запомни где, как и почему обитает та или иная рыба, -это не секретная информация, ее полно. Собери рюкзак, снасти оторви ж... от стула и езжай пытать удачу. А приманки-вещь второстепенная, при наличии головы на плечах и рук, которые растут из должного места, рыбу ты сможешь поймать на любую из имеющихся у тебя приманок.