Ве
Вероника

Сейчас есть в продаже бамбуковые удилища?

Ольга Юрова

Практически нет, это плошлый век

Igor Sirbu

ДА ЕСТЬ ИХ И В ЯПОНИИ ПО СЕЙ ДЕНЬ ВЫПУСКАЮТ И В КИТАЕ -ПОСМОТРИ НА ТАО БАО ИЛИ АЛИ ЭКСПРЕСЕ -ВООБЩЕ ЭТО КЛАСИКА ЛЁГКОСТЬ И ПРИРОДНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ В КУПЕ С МАСКИРОВКОЙ И ПРИЯТНОСТЬЮ СОЗЕРЦАНИЯ -ДОМОЙ НУЖНО КУПИТЬ И ОФОРМИТЬ УГОЛОК РЫБАКА!

Алексей Горелов

на парник нужен, скажу где купить !

Анжела Сантьяго

Это такой дифицит....

Анечка Сабурова

в финке есть видел

Ирина Корниенко

Да, у нас в магазинах стоят. Не знаю берут ли их. На водоемах ни у кого не видел.

Анастасия

На блошином рынке в Питере видел, продавали б\у уже оснащенные. Залез в поисковик, там тоже на форуме есть пару ответов про блошку

П2
Павел 2007

Кстати, заметил феномен, что на бамбуковое удилище, рыбы налавливается всегда больше чем на углепластиковые. Сам ищу бамбуковое, не могу найти.

Олеся Оборотова

есть на заказ нахлыстовые бамбуковые палки но у тебя на них денег нехватит.

Анна Андреева

а я еще с трёхколенкой хожу порой на рыбалку