Михаил Сергеевич

Как сделать бамбуковую удочку

Видел на форумах фото, но не пойму как после того как стебель бамбука разделен на части, как ему придают форму, она должна быть 60 градусов, с помощью доски с формой или с помощию вот этого ?

Паша Максимов

Точильном станком.

Анна Баринова

Как как, руками ...
Только вот что получится в финале, удочка или кусок кривой бамбуковой палки, это уже от опыта зависит.

Nastya Eremenko

ты в лаптях ходишь? и вместо автомобиля у тебя телега? и чё, ты хочешь получить в ответ?