Vita Solo

Слово не воробей. Вылетит — береги скворечник! Фильтруешь базар?

Ответы
Ex
Exsentian

есть иное выражение..прежде чем посылать звуковую волну,подумай о том ,что она может вернуться в виде ударной 😊

Аланский Барс

Фильтруй базар...))) не то на бабосы попадёшь..., новые керамические фильтры у дантиста оч дорого стоють..))))

Владимир

Постоянно 😏 А при разговоре с малознакомыми людьми это следует делать особенно тщательно 😳

Анатолий Боков

Да, слово не воробей(блин)... За не правильно брошенное слово и отвечать нам приходится...😈

Te
Terckin.vas2014

Слово не воробей, слово вообще не птица (с) КаспГруз

Олег Залыгин

За базаром всегда следить надо! Ты об этом?

Андрей Иванович

Всё зависит от того с кем говоришь))

Юрий Юрченко

Базар тоже надо фильтровать.

Вадим Потапов

Фильтруй базар детка!

Vita Solo

👊

Droy М У Ж И К

😄 😂 👍

Vita Solo

💋

Cherry Cherry

Да, стараюсь

Vita Solo

😜

Арн Фон Вальтер

twatelno

Vita Solo

Из брачного объявления:
- симпатичная женщина без вредных привычек, не курит, не гуляет,
не работает.

Арн Фон Вальтер

mozhet gipnoz praktikuet axxax

Vita Solo

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.

Арн Фон Вальтер

a ya sku4ayu po inkvizicii

Vita Solo

😝