Марина Толстикова

друг с франции отправил украшение 2 недели назад мне в Украину по почте. но его до сих пор нету!! ! почему и что делать

Dimon Yakubov

рано ещё, жди. можешь отследить посылку на почтовом сайте если знаешь идентификационный номер отправления

На
Настя

заказными посылками отправлять) дороже но нвдёжней и быстрей

Сергей Владимирович

У меня письмо 600 километров шло 30 дней в Украине

Виталий Кузнецов

В милицию обращайтесь.

Андрей

У меня посылка из Иваново в Московскую область идет 2 недели и больше. А это всего 300км с небольшим. Так что переживать рано. Ждите, придет..

Григорий Левкин

2 недели - это ещё слишком рано. Тревогу бить надо, когда пройдет 2 месяца.

Светлана Матюсова

почта России вмешалась)

Ек
Екатерина

Сейчас почты перегружены: скоро Рождество и Новый год. У меня в прошлом году посылка в Германию шла 2 месяца, если не больше.

Ел
Елена

Пусть повторит, еще раз отправит, с третьего раза получишь