Татьяна Грицишина

Мне неделю назад приснился сон, который почему-то у меня до сих пор не выходит из головы

Улан Чыйбылов

это к психологу надо.. навящевая мысль что этот сон имеет какоето значение в вашей жизни.. вот и все пройдет

Эннка Сианка

Вам наверно Клещ приснился.. Срочно к врачу)))...! А если по существу---всё пройдёт---и это тоже!!!)))...