Элина Герасимова

приснилось неделю назад

бывшая любовница моего бывшего мужа что приехала ко мне домой с пакетами и сумками я ее пыталась выгнать но она говорит разлаживай дива я буду здесь спать и я не смогла ее выгнать я просто кудато ушла

Ира Берегова

Скорей всего, она снова как-то себя проявит. Либо вы услышите какие-то новости о ней.

Георгий Карасени

Если бы вещий сон был, то уже приехала бы с пакетами, расположилась и жила себе преспокойненько.
Вы же верите, что вам приснились реальные события, а не ваши комплексы неполноценности и страх перед бывшей женой вашего мч.

Вы себя не цените и боитесь её, как огня, а мозг ваш смеётся над вами и ещё больше пугает вас бывшей мужа.

Думайте о ней поменьше и будьте уверенней в себе... мой вам совет.. .

Такие сны иначе никак не трактуются.