Петр Петров

Может ли что то означать сон, который приснился давно, а ты его до сих пор помнишь?

В 3-4 года помню, как приснился сон ( сон был хороший) но не пойму, почему я очень сильно испугалась этого сна ( я очень хорошо помню этот сон и помню, как проснулась в детской кроватке) Больше всего меня напугал персонаж из сна высокий человек в костюме с большой кошачей мордой и еще он мне 3 раза снился. Скажите может ли это, чего нибудь означать?

Марина Бакулина

Мне тоже в детстве принился сон, до сих пор помню, только страшный. Я думаю это детская психика

Анастасия Кузова

может как все сны- надо чуть больше знать вас и сон