Слава

давно снился сон, но до сих пор в памяти! помогите растолковать!

Еще не прошло 40 дней со дня смерти моего дорогого дедушки Ивана (Земля ему пухом) , как он мне приснился и просил у меня продать ему рыбу МУКСУН, он ее в жизни то не видел, не то что пробовать, так я ему продала одну, потом он снова пришел и снова купил и в третий раз опять, но на четвертый я сказала, что она закончилась (она реально закончилась) и он ушел. на 40 дней мы на стол поставили муксун и мама на работу унесла. к чему такой сон был? Спасибо!

Анастасия Нестерова

"Там" будет замаливать ваши болячки. А вам надо в церковь сходить откупиться (милостыню дать в виде продуктов питания, но не денег) и поставить свечку за упокой. И сон отпустит.