Антон Костров

Не отслеживается посылка с сайта почты России, отправили в понедельник а статус до сих пор Приём . что делать?? ""

Елена Морозова

ты чё казишь???? в центре завал тясяча тон посылок не моргут разгрести сменили главу почты -а ты со своими пятаками прёшь!! -*жди!

Павел Матвейчук

А вы считаете, что это передвижение отслеживается в интернете? Да этим заниматься некому . Сотни тонн груза ждут отправки. 80% почтовых отправлений сортируются вручную. А вы тут про какие то сайты с интернетом говорите.

Ксения Колючева

У многих так. С нового года не могут посылки получить. Начальника почты России выгнали. Теперь может что-то изменится.

Денис Савельев

Хотите надежно спрятать криминальный труп - отправьте его Почтой Росии

Тома Калимулина

мои посылки в статусе обработка напр. 11172359418716