Natalya

что же делать вывихнула руку неделю назад до сих пор болит

я на улице с мамой шла в школу и упала на левую руку 2 раза на физкультуре 3 раза подвернула хорошо она не сломалась что же делать уже неделю болит я так не смогу ходить ваще нормально постоянно болит же

да неееееет я была в мед-пункте в школе не помогло

я мазала мазями и всё такое

просто двигать не могу а на виз-ре учительница 2 ставит надо откинуться назад играть в баскетбол а я не могу

P. Sova

к врачу не пробовала зайти.. так.. просто для смеха?

Петр Кабанов

А вывих долго болит. Можно Спасателем мазать, или какими нибудь разогревающими мазями.

Марина Старчик

пописей на тряпочку и наложи на руку и завяжи

Наталья Лазарева

Попробуйте почаще парить, только НЕ в очень жаркой воде, и постарайтесь, чтобы рука была в покое. И больше кушайте свежих овощей и фруктов и молочных продуктов, это тоже помогает, чтобы быстрее заживало, у меня был собственный опыт. Это просто затяжная боль после травмы, так часто бывает а потом незаметно проходит. Настройтесь сейчас на лучшее.

Baxtiyor Maxmatkulov

Надо попить траву пижму (аптечное) по весу, какой вес у тебя.

Татьяна Нечаева

больше кальция в диете, но вывихи болят долго, не меньше месяца, а училка просто дура или не знает о твоей травме?