Игорь Гапоненко

Неделю не была на тренировках, три дня назад сходила, но мышцы до сих пор болят. Как справится с этим

Вася

Ну лучше всего я б посоветовал массаж. Но это нужно идти к специалисту. Лучше который работал или работает со спортстменами.

Виктория

я вас понимаю.... У меня такое же было. Подождала дня 3 и всё прошло. Остаётся только ждать и не пропускать занятия а то опять будут болеть.. .

Марупчик Марупчик

мне помогает горячая ванна или лучше баня. И пить витамин В.

Наталья Агеева

у меня сейчас также, долго не танцевала, а потом хоп, и такие нагрузки.... тоже всё болит, не знаю, что и делать...

Юлия Ягодкина

Горячий душ или ванна, и легкий масаж там где болит, мне помогает)

Эдуард Жульков

Теплая ванна и легкий массаж. Регулярное занятие тренировками